Мария Кузьмина. Настоящая звезда NABBA - в настоящие звезды IFBB.

 

"В гостях" у HARDMUSCLES сегодня Маша Кузьмина (Maria Kuzmina). Те кто давно "в теме" помнят и знают ее не только по никнейму БЕЛКА, и не только от того, что она уже двухкратная мисс Вселенная (NABBA UNIVERSE 2011 и 2012), но еще и потому, что Маша является одним из тех самых ярких примеров, когда спортсменка ББ не теряет своей женской привлекательности, остается девушкой, женщиной во всех  наилучших проявлениях. Экспрес-интервью со спортсменкой:

Маша, у меня вопросов немного, но все по существу....

1. Ты, являешься фактически состоявшейся звездой старейшей культуристической организации в мире NABBA. Ты "Мисс Юниверс НАББА" и вдруг такой "пассаж".. Мария Кузьмина готовится на Кубок России ФБФР (IFBB) в номинацию "ББ женщины"... Можешь пояснить свои такие "телодвижения"?

Мария: По NABBA уже двукратная абсолютная "Мисс Вселенная". Но очень хочется чего-то нового, хочется покорять новые вершины. Приняла решение перейти в IFBB и попробовать свои силы здесь. Цель... Цель конечно ЕСТЬ. Это получение ПРО карты. Долго не могла определиться с категорией, то хотела "уменьшаться" до БФ, то не хотела. Ой как меня "ломало" порой и колыхало в разные стороны. А тут читаю, смотрю... В IFBB появилась новая категория. Прямо как для меня. Women Physique. Жаль, но ее на национальном уровне пока нет, а мне остро необходимо выступить на Чемпионате России, для начала, проявить себя, чтобы потом получить возможность пробовать свои силы на международном уровне. Да и примериться, посмотореть на себя со стороны на "новой" сцене тоже необходимо. Разговаривала долго с Дмитрием Корнюхиным и Антоном Гиренко, и приняли решение выйти на Кубке России в краснодаре в номинации ББ. Для бидифитнеса, я явно большая. Времени на подготовку маловато, конечно. Поэтому и говорю что хочу выйти, а не победить. Но... как знать... Вдруг? В общем весной 2013 года у меня знакомство с IFBB.

2. Почему выбрала ББ, ведь в NABBA ты выступала в FIGURE (в фигуре)? Я не очень разбираюсь в правилах альтернативных федераций, но там ты выступала на каблуках? Каков он, переход с каблуков на "бренную сцену"? Психологический барьер от такого "раздевания" у тебя есть?

Мария: На самом деле мне без разницы, на каблуках или нет. В NABBA в Фигуре есть произвольная программа, которую танцуют с элементами позирования на сцене без каблуков, поэтому это для меня привычно. Ой, а как я люблю позировать! И в каблуках... и без них. Главное сознание того, что моя категория -  Women Physique.  Помню у тебя же где то читала про пляж... Мой пляж именно ФИЗИК.

3. Вообще да.... Про пляж писал... Чемпионат Мира в КОМО (Италия) и поиск своего пляжа каждой спортсменкой для побед и для самореализации в жизни. На международном уровне номинация Women Physique уже представлена и Людмила Тубольцева в Мадриде, на любительском Арнольде даже выиграла бронзовую медаль в этой категории. То есть твой выбор ФИЗИК? Соревновательные планы?

Мария: Дальнейшие планы, это "Арнольд Классик Европа". Очень хотелось бы попасть туда, выступить и победить. 

4. Видел тебя с баночками ON, это твой спонсор? Какие продукты от них у тебя в предпочтении и почему?

Мария: ON это компания спортивного питания - мой спонсор, сотрудничаю с ней уже больше года. Питание очень нравится, использую много всего чего... Но чаще: витамины Opti-Women, Platinum Hydrowhey, 100% Casein Protein, Optimum Glutamine, ON BCAA. Как говорит Юля Ушакова... "ON это ОН - КОРМИЛЕЦ".

Продолжение следует... А. Тимошенко.

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.