«ШЕСТЬ СЕКРЕТОВ УСПЕХА»

«ШЕСТЬ СЕКРЕТОВ УСПЕХА». ВИДЕОПРОЭКТ С АЛЕВТИНОЙ ТИТАРЕНКО - Абсолютной Чемпионкой Европы и Мира, Абсолютной Чемпионкой "Арнольд Классик" по ФИТНЕСУ.

photo.JPG

Речь Арнольда Шварценеггера перед студентами одного из университетов в Сан Диего.


ПРАВИЛО # 1 - ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ.

Спросите себя: кем вы хотите быть? Не чем, а кем? Я не говорю о том, кого бы хотели видеть в вас родители или учителя, а именно тем, кого представляете себе ВЫ лично. Определите для себя, что делает вас счастливым, как бы нелепо это ни звучало для других.
Доверяйте себе, не смотря на то, что думают другие.

ПРАВИЛО # 2 - ИДИТЕ ПРОТИВ ПРАВИЛ.

В нашей жизни существует так много правил , которым необходимо следовать. Идите против правил! НЕ преступайте ЗАКОН, а именно идите против правил. Невозможно быть человеком независимым и по- настоящему оригинальным, если вы всегда поступаете так, как правильно и у вас не возникает желания нарушить правила. Вы должны мыслить иначе. Какой смысл жизни в том, чтобы всем нравится, быть для всех хорошим и избегать проблем?! Единственный путь, который привел меня к результатам- это " идти против правил".


ПРАВИЛО # 3 - НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ.

Во всем, к чему я стремился в жизни, я относился без страха провала.Невозможно всегда выигрывать, но нельзя бояться принимать решений. Избегайте быть парализованными страхом, иначе вы перестанете продвигаться вперед. Вы продолжаете работать над собой, потому что вы верите в себя и в свое видение. Вы чувствуете, что это единственный правильный путь для ВАС лично и успех не заставит себя ждать. Не бойтесь!


ПРАВИЛО #4 - НЕ СЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ГОВОРЯЩИХ НЕ ...

Сколько раз вы слышали фразы: НЕвозможно сделать то, НЕвозможно сделать это... Я люблю, когда говорят:" никто никогда этого НЕ делал!", так как я буду первым, кому это удалось. Не обращайте внимание на людей, которые постоянно утверждают : нет и не-. Слушайте себя и утверждайте обратное: да, я могу.


ПРАВИЛО #5 - РАБОТАЙТЕ! РАБОТАЙТЕ! РАБОТАЙТЕ!!!

В 70-тых годах знаменитому Мохамеду Али задали вопрос:" Сколько повторений вы выполняете?" На что он ответил: " Я не считаю количество повторений, я начинаю считать только после наступления боли. Только после достижения этого порога, стоит начинать отсчет". Именно это качество сделает из вас чемпиона. Это правило относительно ко всему в жизни. Нет боли- не будет достижений. (NO PAIN- NO GAIN!) Наслаждаться жизнью- это важно. Но помните: пока вы веселитесь на вечеринках и развлекаетесь, кто-то в это же самое время работает над собой. Кто-то становится умнее и кто-то становится победителем. Помните об этом! Если вы хотите выигрывать, вы должны трудиться и работать над собой. Ни одно из моих правил не будет работать до тех пор, пока не будете работать вы. В сутках 24 часа: спите 6 часов и у вас остается 18 часов на великие поступки. Некоторые возразят: " Подождите, но я сплю 8 часов!" Тогда моя вам рекомендация: Спите быстрее! Запомните: невозможно забраться по лестнице успеха, не доставая рук из карманов.


ПРАВИЛО #6 - ВОЗВРАЩАЙТЕ ДОЛЖНОЕ.

Какой бы путь вы ни выбрали в жизни, всегда необходимо возвращать должное. Совершайте благие поступки по отношение к обществу, к вашей стране и общине. Помощь людям и благотворительность принесут вам удовлетворение, несоразмеримое ни с чем другим.

ПОМНИТЕ ЭТИ 6 ПРАВИЛ! ШЕСТЬ СЕКРЕТОВ!

© - обладатель авторских прав на продукт в русскоязычной части - АЛЕВТИНА ТИТАРЕНКО и HARDMUSCLES. Ссылка на источник - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

© 2013 www.HardMuscles.ru Все права защищены.