2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO — списки участников

Публикую обновленные списки спортсменов, которые получили приглашение на участие в турнире и подтвердили свое участие в нем.


2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO — Inspection Report


Bodybuilding Open

  1. Mika Sihvonen (Finlandia)
  2. Lorenzo Leeuwe (Netherlands)
  3. Tomás Kaspar (Czech Republic)
  4. Andrei Melnikov (Russia)
  5. Ziad Mekdahi (Seychelles)
  6. Ilya Lukovets (Belarus)
  7. Michal Krizanek (Slovakia)
  8. Eric Cagnard (France)

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников


Classic Physique

  1. Olivier Kremers (Belgium)
  2. Sergey Serechshev (Kazakhstan)
  3. Serhii Danilets (Ukraine)
  4. Adrian Cyronek (Poland)
  5. Marcel Marcin Pryszlak (Poland)
  6. Alexander Lavreev (Russia)
  7. Jesus Rodal (España)
  8. Vladimir Jovanovic (Serbia)
  9. Aristide Mbomni (Germany)
  10. Jesús Rodal (Spain)
  11. Alexander Timofeev (Russia)
  12. Marcos Herrera (Spain)
  13. Sergei Taranukho (Russia)
  14. Karol Kasprzyk (Poland)
  15. Elnur Shikhaliyev (Azerbaijan)
  16. Josep Mayoral (Spain)

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников


Men’s Physique

  1. Valentino Soekha (Netherlands)
  2. Daniel Garrido (Spain)
  3. Denis Romanov (Russia)
  4. Dennis Johansen (Norway)
  5. Jetmir Goqi (Kosovo)
  6. Mahmoud Elmawardy (United Kingdom)
  7. Alexander Perminov (Russia)
  8. Abies Nosa (United Kingdom)
  9. Alexandr Timofeev (Russia) ?
  10. Maksim Teslya (Russia)
  11. Ilin Yuri (Russia)
  12. Helder Marino (Portugal)
  13. Victor Alfonso (Italy)
  14. Ruben Howana (Mozambique)
  15. Oskar Tchorzewski (Poland)
  16. Giancarlo de Luca (Brasil)
  17. Enrique Gutiérrez (Spain)
  18. Dexter Simon (Trinidad & Tobago)
  19. Alexander Krupnov (Russia)
  20. Omer Bahmed (Qatar)
  21. Thierry Bayala (France)
  22. Dmytro Horobets (Ukraine)
  23. Rafal Zabawa (Poland)

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников


Fitness Bikini

  1. Ivanna Escandar (Spain)
  2. Melina Kaltaniemi (Finland)
  3. Oksana Bryhidyr (Ukraine)
  4. Yana Kuznetsova (Russia)
  5. Renata Nowak (Poland)
  6. Veronika Zemanová (Czech Republic)
  7. Allison Testu (Portugal)
  8. Oksana Oleinik (Russia)
  9. Elena Skvortsova (Russia)
  10. Shelby Neves (South Africa)
  11. Kristina Narbutaitytè (Lithuania)
  12. Melina Keltaniemi (Finland)
  13. Reet Reimets (Estonia)
  14. Brigitta Bekefi (Hungary)
  15. Karina Gavrikova (Hungary)
  16. Andra Vagur (Estonia)
  17. Renata Nowak (Poland)
  18. Natalia Odintsova (Russia)
  19. Massiel Alvarado (Luxembourg)
  20. Irina Zheleyko (Russia)

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников


Women’s Fitness

  1. Nikolett Szabo (Hungary)
  2. Oksana Orobets (Ukraine)
  3. Eva Bániková (Slovakia)

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников


А.Тимошенко


Магазин спортивного питания Доктора Любера:

2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE ELITE PRO - списки участников