Решение Президиума ФББР в отношении правил отбора в сборные команды

0

«То, о чём так долго говорили большевики, свершилось»!!! — ФББР в июле 2019 года (как Ленин в октябре 1917): Президиум Федерации бодибилдинга России (ФББР) единогласно утвердил поправку к существующим правилам отбора в сборные команды России, а именно:

  • на все международные соревнования будут допускаться все желающие спортсмены в течение 6 месяцев после участия в Кубке/Чемпионате России (независимо от занятого места на Кубке/Чемпионате России).

Действующие правила отбора в сборные команды для спортсменов, попавших в 6-ку на Кубке / Чемпионате России сохраняются.


Прочитано… и есть вопросы:

  1. Где увидеть протокол ЕДИНОГЛАСНОГО РЕШЕНИЯ,… сам документ?
  2. Зачем нужны тренера сборной, исходя из данного объявления?
  3. Главный критерий отбора в сборную — выступление на Кубке/Чемпионате России? Приехал, заплатил взнос, поХХХ какое у тебя место, с этого момента ты представляешь Россию!! «УДАЧИ, тебе и ПОБЕД»? Чемпионат мира и Европы? Тоже такой же «допуск»?
  4. Зачем оставлять старые правила отбора, когда реально допускаются все? Типа для тех, кто «пропустил», полгода не соревновался?…
  5. Есть лицо, которое уполномочено работать со спортсменами в части ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ДОПИНГ КОНТРОЛЯ? Или бутылочка с «Актимель» с мочой во влагалище решает все проблемы? А если мальчик? Куда бутылочку сувати? А если кровь сдавать? Кстати.. По теме: в любой Заявке от национальной Федерации есть строчка об ответственности этой самой Федерации (того, кто подписал заявку): ВСЕ кто внесен в заявку — «ЧИСТЫЕ»!

Уверен, что у читателей HM.RU тоже есть много вопросов,… предлагаю комментировать статью в социальных сетях HARDMUSCLES.ru!


Ниже приведу ПОЛНЫЙ ОТЧЁТ о выступлении россиян в 2019 году на международных турнирах. Нет только результатов 2019 IFBB DIAMOND CUP ČAČAK, SERBIA (их просто нигде нет).

Основное мероприятие для россиян — Объединенный Чемпионат Европы (бодибилдинг, фитнес, юниоры и мастера) — если не брать сдвоенные категории (например выступление на ЧЕ по бодибилдингу и выступление на ЧЕ по мастерам), то соревновалось примерно 110 человек из России. Фактически ЕДИНОГЛАСНОЕ РЕШЕНИЕ Президиума ФББР уже действовало ранее?

2019 Dubai Muscle Beach — никого

2019 IFBB President Santonja Cup

  1. Men’s Physique Up To 173 cm — Gekov Ivan, Russia — 3 место
  2. Master Women’s Bikini-Fitness +35 Years, up to 163 cm — Irina Costeva Russia — 1 место
  3. Master Women’s Bikini-Fitness +35 Years, up to 163 cm — Elena Bartkova Russia — 2 место
  4. Master Women’s Bikini-Fitness +35 Years, over 163 cm — Panina Elena Russia — 3 место
  5. Master Women’s Bikini-Fitness +35 Years, over 163 cm — Svetlana Shidlovskaya Russia — 4 место
  6. Women’s Wellness Fitness Open — Anastasiya Bolshakova Russia — 4 место
  7. Women’s Wellness Fitness Open — Ekaterina Krasavina Russia — 5 место
  8. Women’s Bikini-Fitness Up To 160 cm — Anastasiia Gekova Russia — 1 место
  9. Women’s Bikini-Fitness Up To 160 cm — Ekaterina Salina Russia — 3 место
  10. Women’s Bikini-Fitness Up To 160 cm — Irina Costeva Russia — 5 место
  11. Women’s Bikini-Fitness Up To 164 cm — Hanna Kulinich Russia — 1 место
  12. Women’s Bikini-Fitness Up To 164 cm — Ekaterina Rykova Russia — 2 место
  13. Women’s Bikini-Fitness Up To 169 cm — Ekaterina Andreeva Russia — 1 место
  14. Women’s Bikini-Fitness Up To 169 cm — Olesya Malinina Russia — 3 место
  15. Women’s Bikini-Fitness Up To 169 cm — Nina Zavadskaya Russia — 5 место
  16. Women’s Bikini-Fitness Over 169 cm — Milanna Khimich Russia — 1 место
  17. Women’s Bikini-Fitness Over 169 cm — Panina Elena Russia — 4 место

2019 Sweden Grand Prix — никого

2019 MISTER AMERICA PERU — никого

2019 IFBB Diamond Cup France

  1. Men’s Physique Over 182 cm — Denis Sorokin Russia — 5 место
  2. Women’s Wellness Fitness Open — Anastasia Bolshakova Russia — 6 место
  3. Women’s Bikini Fitness Up to & Incl. 164 cm — Ekaterina Rykova Russia — 2 место

2019 IFBB Diamond Cup Malta

  1. Wellness Fitness, Open — Natalia Lavrukhina Russia — 6 место

2019 IFBB European Fit Model Championships (всего 34 участницы)

  1. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 163 cm — Nadezhda Zubenko Russia — 2 место
  2. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 163 cm — Ekaterina Parikova Russia — 3 место
  3. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 163 cm — Aleksandra Pavlova Russia — 4 место
  4. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 163 cm — Elena Tuch Russia — 11 место
  5. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 168 cm — Ekaterina Neuymina Russia — 1 место
  6. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 168 cm — Vera Putilina Russia — 3 место
  7. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 168 cm — Olga Timoshevskaia Russia — 5 место
  8. WOMEN’S FIT MODEL UP TO 168 cm — Alina Timokhina Russia — 8 место
  9. WOMEN’S FIT MODEL OVER 168 cm — Iulia Lazarenko Russia — 1 место
  10. WOMEN’S FIT MODEL OVER 168 cm — Liudmila Batkova Russia — 2 место
  11. WOMEN’S FIT MODEL OVER 168 cm — Valeriia Alekseeva Russia — 6 место
  12. WOMEN’S FIT MODEL OVER 168 cm — Lana Vezhlivtseva Russia — 9 место

2019 EBFF Bodybuilding Amateur Championships

  1. Men’s Classic Bodybuilding up to 180 cm — Vladimir Matsievskiy Russia — 7 место
  2. Men’s Classic Bodybuilding over 180 cm — Alexey Syurtukov Russia — 2 место
  3. Men’s Classic Bodybuilding over 180 cm — Dmitrii Filipchenko Russia — 7 место
  4. Mixed Pairs — Galina Marufova — Igor Marufov Russia — 6 место
  5. Men’s Physique up to 170 cm — Ivan Gekov Russia — 2 место
  6. Men’s Physique up to 182 cm — Vladislav Alekseev Russia — 2 место
  7. Men’s Physique up to 182 cm — Andrey Pylaev Russia — 5 место
  8. Men’s Bodybuilding up to 70 kg — Rinat Rakhmolin Russia — 2 место
  9. Men’s Bodybuilding up to 80 kg — Andrei Tikhonov Russia — 6 место
  10. Men’s Bodybuilding up to 90 kg — Andrei Sychev Russia — 4 место
  11. Men’s Bodybuilding up to 90 kg — Denis Kniazev Russia — 6 место
  12. Men’s Bodybuilding up to 95 kg — Vladimir Beliaev Russia — 1 место
  13. Men’s Bodybuilding up to 100 kg — Dmitrii Marchenko Russia — 6 место
  14. Men’s Bodybuilding over 100 kg — Aleksei Kuznetsov Russia — 1 место
  15. Men’s Bodybuilding over 100 kg — Aleksei Tronov Russia — 2 место
  16. Men’s Classic Physique up to 175 cm — Dmitrii Titov Russia — 3 место

2019 EBFF Fitness Amateur Championships

  1. Women’s Wellness Fitness up to 163 cm — Daria Kapitova Russia — 2 место
  2. Women’s Wellness Fitness up to 168 cm — Elena Kapitonova Russia — 3 место
  3. Women’s Wellness Fitness up to 168 cm — Natalya Lavrukhina Russia — 7 место
  4. Women’s Wellness Fitness over 168 cm — Tatiana Eremina Russia — 2 место
  5. Women’s Bodyfitness up to 158 cm — Olga Lutsenko Russia — 1 место
  6. Women’s Bodyfitness up to 158 cm — Karina Shcherbak Russia — 2 место
  7. Women’s Bodyfitness up to 158 cm — Kristina Sivokhina Russia — 3 место
  8. Women’s Bodyfitness up to 163 cm — Anastasiia Sivakova Russia — 4 место
  9. Women’s Bodyfitness up to 163 cm — Anastasia Usacheva Russia — без места
  10. Women’s Bodyfitness up to 163 cm — Iuliia Mikhailuts Russi — без места
  11. Women’s Bodyfitness up to 168 cm — Iuliia Kazakovtceva Russia — 1 место
  12. Women’s Bodyfitness up to 168 cm — Ekaterina Petrova Russia — 4 место
  13. Women’s Bodyfitness up to 168 cm — Liudmila Makarova Russia — 8 место
  14. Women’s Bodyfitness over 168 cm — Olga Shestoperova Russia — 3 место
  15. Women’s Bodyfitness over 168 cm — Vera Koroleva Russia — 5 место
  16. Women’s Bodyfitness over 168 cm — Polina Konovalenko Russia — 10 место
  17. Women’s Physique up to 163 cm — Aleksandra Gatsko Russia — 2 место
  18. Women’s Physique up to 163 cm — Elena Lazareva Russia — 3 место
  19. Women’s Physique up to 163 cm — Polina Tyrina Russia — 4 место
  20. Women’s Fitness up to 163 cm — Elina Lukashina Russia — 3 место
  21. Women’s Fitness up to 163 cm — Elena Krahmaleva Russia — 10 место
  22. Women’s Fitness up to 163 cm — Anna Rudnitskaia Russia — 13 место
  23. Women’s Fitness over 163 cm — Olga Demchuk Russia — 5 место
  24. Women’s Bikini-Fitness up to 158 cm — Irina Pimenova Russia — 1 место
  25. Women’s Bikini-Fitness up to 158 cm — Irina Agadzhanova Russia — 3 место
  26. Women’s Bikini-Fitness up to 158 cm — Valeriia Iarintseva Russia — 5 место
  27. Women’s Bikini-Fitness up to 158 cm — Irina Kudrinskaia Russia — 7 место
  28. Women’s Bikini-Fitness up to 158 cm — Ekaterina Salina Russia — без места
  29. Women’s Bikini-Fitness up to 160 cm — Anastasiia Gekova Russia — 1 место
  30. Women’s Bikini-Fitness up to 160 cm — Alina Voronova Russia — 2 место
  31. Women’s Bikini-Fitness up to 160 cm — Margush Minasian Russia — 5 место
  32. Women’s Bikini-Fitness up to 160 cm — Olesia Kravchenko Russia — 9 место
  33. Women’s Bikini-Fitness up to 160 cm — Mariia Shunkova Russia — без места
  34. Women’s Bikini-Fitness up to 162 cm — Elena Pugacheva Russia — 1 место
  35. Women’s Bikini-Fitness up to 162 cm — Polina Rybakova Russia — 4 место
  36. Women’s Bikini-Fitness up to 162 cm — Irina Tomas Russia — 6 место
  37. Women’s Bikini-Fitness up to 162 cm — Ekaterina Voitenko Russia — без места
  38. Women’s Bikini-Fitness up to 164 cm — Iuliia Shestakova Russia — 1 место
  39. Women’s Bikini-Fitness up to 164 cm — Antonina Smirnova Russia — 3 место
  40. Women’s Bikini-Fitness up to 164 cm — Ekaterina Rykova Russia — 9 место
  41. Women’s Bikini-Fitness up to 164 cm — Uiliia Nikiforova Russia — 10 место
  42. Women’s Bikini-Fitness up to 164 cm — Mariia Tishkova Russia — без места
  43. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Olesia Kobeleva Russia — 2 место
  44. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Mariia Evgeneva Russia — 4 место
  45. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Natalia Shkolova Russia — 7 место
  46. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Marina Atroshchenko Russia — 10 место
  47. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Olga Pyatetskaya Russia — без места
  48. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Alina Malykhina Russia — без места
  49. Women’s Bikini-Fitness up to 166 cm — Ekaterina Diachenko Russia — без места
  50. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Veronika Shlenchik Russia — 2 место
  51. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Elena Mosina Russia — 8 место
  52. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Natalia Koniakhina Russia — 9 место
  53. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Ekaterina Alisova Russia — 10 место
  54. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Ekaterina Andreeva Russia — без места
  55. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Anna Gvozdeva Russia — без места
  56. Women’s Bikini-Fitness up to 169 cm — Iuliia Goloborodko Russia — без места
  57. Women’s Bikini-Fitness up to 172 cm — Elena Temnikova Russia — 1 место
  58. Women’s Bikini-Fitness up to 172 cm — Zlata Zhikhareva Russia — 3 место
  59. Women’s Bikini-Fitness up to 172 cm — Alla Danilova Russia — 5 место
  60. Women’s Bikini-Fitness up to 172 cm — Veronika Koshkina Russia — 9 место
  61. Women’s Bikini-Fitness up to 172 cm — Alena Lisunova Russia — без места
  62. Women’s Bikini-Fitness up to 172 cm — Anna Prokhorova Russia — без места
  63. Women’s Bikini-Fitness over 172 cm — Galina Maslovskaia Russia — 1 место
  64. Women’s Bikini-Fitness over 172 cm — Ekaterina Semenova Russia — 2 место
  65. Women’s Bikini-Fitness over 172 cm — Svetlana Beliaeva Russia — 3 место
  66. Women’s Bikini-Fitness over 172 cm — Tatiana Rodionova Russia — 5 место
  67. Women’s Bikini-Fitness over 172 cm — Yana Semenova Russia — 10 место

2019 EBFF Bodybuilding & Fitness Juniors Championships

  1. Junior Women’s Fitness 21-23 Years Open — Elina Lukashina Russia — 2 место
  2. Junior Women’s Bikini-Fitness 16-20 Years Open — Yana Semenova Russia — 2 место
  3. Junior Women’s Bikini-Fitness 16-20 Years Open — Natalia Shkolova Russia — 3 место
  4. Junior Women’s Bikini-Fitness 21-23 Years up to 160 cm — Irina Pimenova Russia — 1 место
  5. Junior Women’s Bikini-Fitness 21-23 Years up to 160 cm — Alina Voronova Russia — 5 место
  6. Junior Women’s Bikini-Fitness 21-23 Years up to 166 cm — Polina Rybakova Russia — 2 место
  7. Junior Women’s Bikini-Fitness 21-23 Years up to 166 cm — Mariia Tishkova Russia — 6 место
  8. Junior Women’s Bikini-Fitness 21-23 Years over 166 cm — Iuliia Goloborodko Russia — 4 место

2019 EBFF Bodybuilding & Fitness Masters Championships

  1. Master Men’s Classic Bodybuilding over 50 Years, Open — Aleksandr Antipov Russia — 3 место
  2. Master Men’s Bodybuilding 40-44 Years up to 90 kg — Andrei Sychev Russia — 2 место
  3. Master Men’s Bodybuilding 40-44 Years up to 90 kg — Dmitrii Shishkin Russia — 6 место
  4. Master Men’s Bodybuilding 40-44 Years up to 90 kg — Vasiliy Burnashov Russia — 8 место
  5. Master Men’s Bodybuilding 45-49 Years over 80 kg — Aleksei Tronov Russia — 1 место
  6. Master Men’s Bodybuilding 45-49 Years over 80 kg — Andrey Morozov Russia — 2 место
  7. Master Men’s Bodybuilding 45-49 Years over 80 kg — Andrey Popov Russia — 3 место
  8. Master Men’s Bodybuilding over 55 Years, over 75 kg — Aleksandr Alekseev Russia — 2 место
  9. Master Women’s Wellness Fitness Open — Tatiana Eremina Russia — 1 место
  10. Master Women’s Bodyfitness 35-39 Years Open — Svetlana Sapunova Russia — 4 место
  11. Master Women’s Bodyfitness 35-39 Years Open — Polina Konovalenko Russia — 5 место
  12. Master Women’s Bodyfitness 35-39 Years Open — Olga Shestoperova Russia — 7 место
  13. Master Women’s Bodyfitness 40-44 Years Open — Tatiana Bocharova Russia — 5 место
  14. Master Women’s Bodyfitness 45 Years & Over Open — Galina Marufova Russia — 7 место
  15. Master Men’s Classic Physique Open — Alexandr Barbashin Russia — 1 место
  16. Master Men’s Classic Physique Open — Alexander Morozov Russia — 6 место
  17. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years up to 164 cm — Irina Costeva Russia — 3 место
  18. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years up to 164 cm — Viktoriia Bondareva Russia — 4 место
  19. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years up to 164 cm — Elena Bartkova Russia — 5 место
  20. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Elena Temnikova Russia — 1 место
  21. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Maria Galitskova Russia — 2 место
  22. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Irina Zheleyko Russia — 4 место
  23. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Elena Panina Russia — 5 место
  24. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Larisa Zamyshliaeva Russia — 6 место
  25. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Olga Pyatetskaya Russia — 7 место
  26. Master Woman’s Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm — Iuliia Iarmoliuk Russia — без места
  27. Master Women’s Bikini-Fitness 40-44 Years Open — Elena Punina Russia — 1 место
  28. Master Women’s Bikini-Fitness 40-44 Years Open — Marina Atroshchenko Russia — 4 место
  29. Master Women’s Bikini-Fitness 40-44 Years Open — Svetlana Shidlovskaya Russia — 6 место
  30. Master Women’s Bikini-Fitness 40-44 Years Open — Elena Lukina Russia — 8 место
  31. Master Women’s Bikini-Fitness over 45 Years Open — Anna Prokhorova Russia — 1 место

2019 FITNESS BRASIL — никого

2019 IFBB Diamond Cup Portugal

  1. Men’s Physique Over 179 cm — Vladislav Alekseev Russia — 3 место
  2. Men’s Bodybuilding Up to & Incl. 90 kg — Denis Kniazev Russia — 5 место

2019 Tiger Classic IFBB Diamond Cup Romania

  1. MEN’S PHYSIQUE OVER 179 CM — Denis Sorokin Russia — 7 место

2019 Arnold Classic South Africa

  1. Women’s Bikini-Fitness Up To 160 cm — Ekaterina Salina Russia — 3 место
  2. Muscular Men’s Physique Open — Vladislav Lukashuk Russia — 4 место
  3. Master Men’s Bodybuilding 40 Years & Over, over 80 kg — Andrey Popov Russia — 2 место
  4. Master Men’s Bodybuilding 40 Years & Over, over 80 kg — Dmitrii Shishkin Russia — 4 место

2019 IFBB DIAMOND CUP HUNGARY

  1. Master Bikini-Fitness, Open — Elena Panina Russia — 1 место
  2. Men’s Physique over 179 cm — Denis Sorokin Russia — 4 место
  3. Men’s Classic Bodybuilding, Open — Ivan Klimov Russia — 9 место
  4. Men’s Games Classic Bodybuilding, Open — Ivan Klimov Russia — 1 место
  5. Women’s Bikini-Fitness over 169 cm — Elena Panina Russia — 5 место

2019 IFBB Panatta Cup

  1. Men’s Physique Up To 179 cm — Kirill Beloglazov Russia — 4 место
  2. Men’s Physique over 179 cm — Denis Sorokin Russia — 7 место

2019 IFBB Diamond Cup Ostrava

  1. WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM — Olesya Malinina Russia — 4 место
  2. WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM — 4 Ekaterina Rykova Russia — 7 место

2019 IFBB DIAMOND CUP LUXEMBOURG

  1. Women’s Bodyfitness Overall — Tatiana Bocharova Russia — 1 место

2019 IFBB English Grand Prix — никого

1st DARCY BECKLES BARBADOS DIAMOND CUP — никого

2019 IFBB Georgia Grand Prix

  1. WOMEN’S BODYFITNESS OPEN — Nina Zavadskaya Russia — 2 место
  2. WOMEN’S BIKINI-FITNESS OVER 164 CM — Elena Poddubetskaia Russia — 1 место
  3. MEN’S BODYBUILDING OVER 90 KG — Ivan Zevyakin Russia — 2 место

2019 FITNESS BODY EXPO INTERNATIONAL — никого

2019 IFBB Miami Grand Prix — никого

А.Тимошенко


Магазин спортивного питания Доктора Любера:

Магазин спортивного питания Доктора Любера