2019 IFBB Arnold Classic Europe Amateur — сборная России

1+

Всего в заявке 832 спортсмена. Ни 1500, ни 1200, а 832. Россияне (112 атлета/модели) составляют согласно поданной заявке 13% от общего количества участников. Примерно столько же спортсменов представляет Испанию (113). Польша — 83, Италия — 70. Fit Model — на две категории больше половины участниц из России. Культуристов из России — 5 человек на все категории!!

WOMEN’S FITNESS UP TO 163 CM
1. Anna Rudnitskaia Russia

WOMEN’S FITNESS OVER 163 CM
2. Olga Demchuk Russia
3. Iana Zakharova Russia

MEN’S FITNESS OPEN
4. Evgeny Shobik Russia

JUNIOR WOMEN’S BIKINI-FITNESS 16-23 YEARS, OVER 166 CM
5. Ekaterina Kuznetsova Russia
6. Daria Kuznetsova Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 158 CM
7. Irina Gosteva Russia – 2nd category
8. Tatiana Patsura Russia
9. Veronika Sergienko Russia
10. Miliausha Zalialova Russia
11. Irina Pimenova Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 160 CM
12. Iana Bolgalieva Russia
13. Liliia Terletskaia Russia
14. Iuliia Kirianova Russia
15. Alina Voronova Russia
16. Anastasiia Gekova Russia
17. Irina Brukunova Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 162 CM
18. Elena Pugacheva Russia
19. Alekcandra Kalabishka Russia
20 Ekaterina Salina Russia
21. Iuliia Kireeva Russia
22. Hanna Kulinich Russia
23. Irina Tomas Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 164 CM
24. Yulia Egorova Russia
25. Mariia Barkhudarova Russia
26. Mariia Ma Sin Cher Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 169 CM
27. Iuliia Prokopenko Russia
28. Mariia Evgeneva Russia
29. Mariia Shunkova Russia
30. Yana Musiienko Russia
31. Anna Gvozdeva Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS UP TO 172 CM
32. Elena Temnikova Russia – 2nd category
33. Evgeniia Filatova Russia
34. Nelli Moshkina Russia
35. Zlata Zhikhareva Russia

WOMEN’S BIKINI-FITNESS OVER 172 CM
36. Yulia Bukhtina Russia
37. Ekaterina Voropaeva Russia
38. Ksenya Kremkova Russia
39. Katsiaryna Siakatskaya Russia
40. Galina Maslovskaia Russia

MASTER WOMEN’S BIKINI-FITNESS 35 YEARS & OVER, UP TO 164 CM
41. Irina Gosteva Russia
42. Anna Mezhakova Russia
43. Marina Ilina Russia

MASTER WOMEN’S BIKINI-FITNESS 35 YEARS & OVER, OVER 164 CM
44. Anna Chechulina Russia
45. Elena Temnikova Russia
46. Irina Veyde Russia
47. Elena Lukina Russia
48. Maria Galitskova Russia
49. Svetlana Shidlovskaya Russia
50. Irina Efimenko Russia
51. Marina Atroshchenko Russia
52. Anastasiia Koriakova Russia
53. Elena Sozonova Russia
54. Elena Punina Russia


Партнеры HM.RU

Магазин спортивного питания Доктора Любера

Магазин спортивного питания Доктора Любера

Боди Фуд

Компания «БодиФуд»


WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 158 CM
55. Karina Shcherbak Russia

WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 163 CM
56. Anna Romanova Russia
57. Kristina Boldyreva Russia
58. Tatiana Mandolina Russia
59. Olga Meleshko Russia

WOMEN’S BODYFITNESS UP TO 168 CM
60. Nina Zavadskaya Russia
61. Diana Pavlova Russia
62. Iuliia Kazakovtceva Russia
63. Elvira Kokoeva Russia

WOMEN’S BODYFITNESS OVER 168 CM
64. Liina Lapteyko Russia

MASTER WOMEN’S BODYFITNESS 35 YEARS & OVER, OPEN
65. Ksenia Kiseleva Russia
66. Elena Rakcheeva Russia

WOMEN’S PHYSIQUE UP TO 163 CM
67. Olesia Kachur Russia

WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 158 CM
68. Irina Kolesnikova Russia
69. Kristina Sivokhina Russia

WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 163 CM
70. Irina Kasem Russia

WOMEN’S WELLNESS FITNESS UP TO 168 CM
71. Elena Manoli Russia
72. Kristina Kasparova Russia

JUNIOR MEN’S CLASSIC BODYBUILDING 16-23 YEARS, OPEN
73. Andrei Kozhokar Russia

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 175 CM
74. Evgeny Konstantinov Russia
75. Grigorii Soloshenko Russia

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 180 CM
76. Ilia Baskin Russia

MEN’S CLASSIC PHYSIQUE UP TO 180 CM
77. Evgenii Malkov Russia
78. Rubin Gainullin Russia

MEN’S BODYBUILDING UP TO 75 KG
79. Ivan Diachenko Russia

MEN’S BODYBUILDING UP TO 85 KG
80. Usein Salimov Russia
81. Andrey Shelest Russia

MEN’S BODYBUILDING UP TO 100 KG
82. Pavel Vashchenko Russia

MEN’S BODYBUILDING OVER 100 KG
83. Igor Borzov Russia – 2nd category

MASTER MEN’S BODYBUILDING 40-44 YEARS, OVER 90 KG
84. Igor Borzov Russia

MEN’S PHYSIQUE UP TO 173 CM
85. Ivan Gekov Russia
86. Vadim Martynov Russia

MEN’S PHYSIQUE UP TO 176 CM
87. Andrei Bondarevskii Russia

MEN’S PHYSIQUE UP TO 179 CM
88. Aleksei Dobrynin Russia
89. Artem Iakovlev Russia

MEN’S PHYSIQUE UP TO 182 CM
90. Semen Mardamshin Russia
91. Dmitrii Kelasev Russia

MASTER MEN’S PHYSIQUE 40-44 YEARS, OPEN
92. Alexey Malnev Russia
93. Dmitry Horoshulin Russia

MUSCULAR MEN’S PHYSIQUE OVER 175 CM
94. Vitalii Rudnev Russia
95. Aleksandr Shatsman Russia

WOMEN FIT MODEL UP TO 166 CM
96. Marina Shuktomova Russia
97. Liudmila Batkova Russia
98. Ekaterina Neuymina Russia
99. Aleksandra Pavlova Russia

WOMEN FIT MODEL OVER 166 CM
100. Kristina Prikhodko Russia
101. Ekaterina Veselovzorova Russia
102. Natalia Strizhneva Russia
103. Anastasiia Liukshinova Russia
104. Vera Putilina Russia
105. Svetlana Vezhlivtseva Russia
106. Nadezhda Zubenko Russia
107. Regina Serebriakova Russia
108. Iuliia Lazarenko Russia
109. Alina Timokhina Russia
110. Valeriia Alekseeva Russia
111. Olga Timoshevskaia Russia
112. Ekaterina Parikova Russia

832 athletes of 51 countries


2019 ARNOLD CLASSIC EUROPE — Inspection Report и график проведения

2019 IFBB Arnold Classic Europe Amateur сборная России